MeetingPoints

Vernetzen Sie sich auch live mit Mitgliedern.
Finden Sie gleichgesinnte, erfolgsorientierte Menschen, die sich gegenseitig unterstützen und bereichern.
Erleben Sie das großartige Gefühl, sich mit positiven (!) Menschen auszutauschen.
Finden Sie Unterstützung für Ihre Vorhaben und lernen Sie wertvolle neue Freunde kennen. Es tut gut, ein Netzwerk von gleichgesinnten Freunden zu haben.
Tanken Sie Energie – und geben Sie Energie – um Ihr Leben zu einem wahren Meisterwerk zu machen!

Derzeitige MeetingPoints (in GoogleMaps grün)
Kontaktieren Sie die Teamleader, wenn Sie Fragen haben zum VIP Coaching Club:

Deutschland:

24326 Stocksee / Norbert Schulz / allesgutnsg@gmx.de
24376 Kappeln / Nähe Flensburg / Karsten Dreyer / KDreyer@ubkd.de
30826 Garbsen/ Siegfried E. Skowron / info@siegfriedskowron.de
49080 Osnabrück / Martin Seiters / sim-os@web.de
51373 Leverkusen / Manfred Klück / mkm-consulting-klueck@web.de
53757 Sankt Augustin / Michael Stödicke / michael@stroedicke.net
56204 Hillscheid / Nähe Koblenz / Willi Kilian kilian@kub-consulting.de
65929 Frankfurt am Main / Renate Wettach
geschaeftsleitung@loewenstern-verlag.de
66740 Saarlouis / Olaf Buschikowski / ob@ob-partner.de
76646 Bruchsal / Nähe Karlsruhe / Wolfgang Scholl / wo.scho@yahoo.de
83544 Altbaching / Karin Bodinet / k.bodinet@gmx.de
88316 Isny / Birgit Katzer/coaching@virtual-cyberia.de
90518 Altdorf bei Nürnberg / Detlef Mey / news@detlevmey.de
90763 Fürth / Klaus Seeberger / Seebergerklaus@t-online.de

Schweiz:
3097 Köniz / Nähe Bern / Uwe Grampe / ugrampe@brugra.ch
4207 Basel-Landschaft / Stefan Hänggi / st_haenggi@bluewin.ch
4552 Derendingen / Max Lerch / m.lerch@wohnenlerch.ch
8049 Zürich / Robert Zurbriggen / rszurbriggen@vinovitas.ch
8832 Wollerau / Nähe Zürich / Helmut Ament / info@helmut-ament.de

Österreich:
5020 Salzburg / Josef Srobl / josef.strobl@baeky.at
5061 Elsbethen / Helga Sen / helga.sen@outlook.at
8010 Graz / Oliver Greiner / greiner@web-erfolg.biz 
8301 Kainbach bei Graz / Hermann Steppeler / steppeler@aon.at

Wollen auch Sie einen regionalen MeetingPoint als Teamleader aufbauen?
Wir unterstützen Sie dabei! Hier finden Sie mehr Infos und Sie können sich direkt anmelden …

Wir freuen uns auf eine gute Zusammenarbeit!