MeetingPoints

Vernetze dich auch live mit Mitgliedern.
Finde gleichgesinnte, erfolgsorientierte Menschen, die sich gegenseitig unterstützen und bereichern.
Erlebe das großartige Gefühl, sich mit positiven (!) Menschen auszutauschen.
Finde Unterstützung für deine Vorhaben und lerne wertvolle neue Freunde kennen. Es tut gut, ein Netzwerk von gleichgesinnten Freunden zu haben.
Tanke Energie – und gebe Energie – um dein Leben zu einem wahren Meisterwerk zu machen!

Derzeitige MeetingPoints (in GoogleMaps grün)
Kontaktiere die Teamleader wenn du Fragen hast zum VIP Coaching Club:

Deutschland:

03130 Spremberg / Jens Oriwol / j-ori@t-online.de
24326 Stocksee / Norbert Schulz / allesgutnsg@gmx.de
24376 Kappeln / Nähe Flensburg /  Karsten Dreyer / KDreyer@ubkd.de
49080 Osnabrück / Martin Seiters / sim-os@web.de
50767 Köln / Wolfgang Hartmann / hwhijkml@aol.de
51373 Leverkusen / Manfred Klück / mkm-consulting-klueck@web.de
53757 Sankt Augustin / Michael Stödicke / michael@stroedicke.net
56204 Hillscheid  / Nähe Koblenz / Willi Kilian kilian@kub-consulting.de
65929 Frankfurt am Main/Renate Wettach
geschaeftsleitung@loewenstern-verlag.de
66740 Saarlouis / Olaf Buschikowski / ob@ob-partner.de
76646 Bruchsal  / Nähe Karlsruhe / Wolfgang Scholl / wo.scho@yahoo.de
77790 Steinach  / Silvia Kreyer / silviakreyer@web.de
81677 München / P. Mischa Marxbauer / pmm@munich-internet.de
81827 München/ Thomas Thaller/ post@tollesleben.com
83544 Altbaching/ Karin Bodinet / k.bodinet@gmx.de
88316 Isny/Birgit Katzer/coaching@virtual-cyberia.de
90518 Altdorf bei Nürnberg / Detlef Mey / news@detlevmey.de
90763 Fürth / Klaus Seeberger / Seebergerklaus@t-online.de

Schweiz:
3097 Köniz / Nähe Bern  / Uwe Grampe /  ugrampe@brugra.ch
3123 Belp / Beatrice Fairclough / bea.fair@hotmail.com
4207 Basel-Landschaft / Stefan Hänggi / st_haenggi@bluewin.ch
4314 Zeiningen / Gerold Sieber / gerold.sieber@shic.ch
4552 Derendingen / Max Lerch / m.lerch@wohnenlerch.ch
8049 Zürich / Robert Zurbriggen /   rszurbriggen@vinovitas.ch
8718 Schänis / Josef Jud / judjosef@hispeed.ch
8832 Wollerau / Nähe Zürich  / Helmut Ament /  info@helmut-ament.de

Österreich:
2640 Raach am Hochgebirge / Peter Pichler / pcp@aon.at
5020 Salzburg / Josef Srobl / josef.strobl@baeky.at
5061 Elsbethen / Helga Sen / helga.sen@outlook.at
8010 Graz / Oliver Greiner /  greiner@web-erfolg.biz 
8301 Kainbach bei Graz / Hermann Steppeler / steppeler@aon.at
9560 Feldkirchen / Susanne Klammer / susan.glamour@icloud.com

Willst auch du einen regionalen MeetingPoint als Teamleader aufbauen?
Wir unterstützen dich dabei! Hier findest du mehr Infos und kannst dich direkt anmelden …

Wir freuen uns auf eine gute Zusammenarbeit!